Педагогическая практика по теме "Развитие технического творчества у детей старшего дошкольного возраста через реализацию технологии «Лего-сказка» - Муратова Н.И., воспитатель

Материалы практики:

19.12.2022

Муратова НИ_МБДОУ дс№26.pdf (скачать) (посмотреть)

Видеоматериал о реализуемой практике:

Фестиваль педагогических практик:

19.12.2022

МБДОУ 26 Муратова НИ Лего-сказка.pdf (скачать) (посмотреть)
МБДОУ 26_Муратова Н.И. Лего-сказка.pdf (скачать) (посмотреть)

Всероссийская педагогическая конференция имени В.А. Сухомлинского

19.12.2022Хочу такой сайт

Секция конференции: "Дошкольное образование"

Тема выступления: "Развитие технического творчества у детей старшего дошкольного возраста через реализацию технологии "Лего-сказка"

Всероссийская конференция "Психология и педагогика: опыт практического применения современных методик и инноваций"

19.12.2022

Доклад на тему: "Развитие технического творчества у детей старшего дошкольного возраста через реализацию технологии "Лего-сказка"

Сборник методических материалов по реализации муниципального проекта "Технопарк в дошкольной среде"

26.12.2022

Сборник_методических_материалов_по_реализации_муниципального_проекта__Технопарк_в_дошкольной_среде (1).pdf (скачать) (посмотреть)