Положение о видах и условиях поощрения за успехи

Положение о видах и условиях поощрения за успехи.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация о мерах поддержки участников СВО и членов их семей

07.12.2022Хочу такой сайт

Заявление мобилизованным.pdf (скачать) (посмотреть)
167-п от 21.11.2022 питание.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации г. Зеленогорска 179-п от 07.12.2022 об утверждении Порядка организации работы связанной с реализацией Указа Губернатора Красноярского края от 25.10.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Губернатора Красноярского края от 25.10.2022 317-уг О социально-экономических мерах поддержки лиц, принимающих участие в специальной военной операции, и членов их семей.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок обращения за получением компенсации родителям (законным представителем) детей, посещающих образовательные организации, реализующие ООП ДО, и порядок ее представления (1).pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОЕКТ регламента компенсация по ТАР.doc (скачать)
Перечень соц гарантий и документов.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ губернатора о внесении изменений в указ 317-уг.pdf (скачать) (посмотреть)