Участник сетевой федеральной инновационной площадки НИИ дошкольного образования "Воспитатели России" по теме "Внедрение парциальной модульной образовательной программы дошкольного образования "От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров"

Приказ № 44 о включении ДОУ в ИП_От Фребеля до робота

Приказ № 44 о включении ДОУ в ИП_ От Фрёбеля до робота. 4я часть..pdf (скачать) (посмотреть)

Парциальная образовательная программа дошкольного образования "От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров" (Т.В. Волосовец, Ю.В. Карпова, Т.В. Тимофеева)

Ссылка на программу: https://disk.yandex.ru/i/G1NsKYGJcZHoZQХочу такой сайт

Апробационный план внедрения парциальной модульной образовательной программы дошкольного образования "От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров"

Апробационный план работы МБДОУ дс26 на 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ о создании рабочей группы по внедрению Программы

№64 О создании рабочей группы по внедрению программы От Фрёбеля до робота.docx (скачать)