Апробация и внедрение программы, направленной на формирование предпосылок экономической и финансовой грамотности дошкольников

Парциальная образовательная программа дошкольного образования "Экономическое воспитание дошкольников: формирование предпосылок финансовой грамотности" (А.Д. Шатова, Ю.А. Аксенова, И.Л. Кириллов, В.Е. Давыдова, И.С. Мищенко).

31.08.2022Хочу такой сайт

Парциальная образовательная программа дошкольного образования Экономическое воспитание дошкольников формирование предпосылок финансовой грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)

Сборник методических материалов на основе парциальной образовательной программы дошкольного образования "Экономическое воспитание дошкольников: формирование предпосылок финансовой грамотности"

Сборник методических материалов 1.pdf (скачать) (посмотреть)