Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Занимательная наука"

Договор о сетевой форме реализации дополнительной общеобазовательной общеразвивающей программы Занимательная наука.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение № 1 Программа Занимательная.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение № 2 Расписание занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение № 3 Список обучающихся 1 старшей группы и 1 подготовительной группы МБДОУ дс № 26.pdf (скачать) (посмотреть)

Актуальность программы

31.08.2022Хочу такой сайт

Подготовка детей к школе в данном возрасте приобретает все большую актуальность. Многие родители пытаются подготовить ребенка к школе собственными усилиями. Но не всегда родители имеют достаточное количество времени и достаточно сформированный педагогический подход для того, чтобы подготовить ребенка к школе на должном уровне. Данную проблему помогают решить занятия в объединении «Окружающий мир», основной задачей которого является помощь ребенку в формировании личностного восприятия, эмоционального, оценочного отношения к миру и знакомство с окружающим миром, социализация, способность преодолевать трудности.